Главная > Плиты аэродромные ПАГ 14, ПАГ 18
Плиты аэродромные ПАГ 14, ПАГ 18

Аэродромные плиты (ПАГ)– это предварительно напряженные железобетонные изделия, имеющие рифление на внешней стороне. Основные отличия аэродромных плит от дорожных – это повышенный уровень прочности и надежности, длительный срок службы, высокая износостойкость. Благодаря этим характеристикам аэродромные плиты часто используют повторно.
Цены на плиты аэродромные ПАГ 14, ПАГ 18
* Цены указаны с учетом НДС и доставки по Москве
Применение аэродромных плит
Плиты аэродромные (или же авиационные) применяются при строительстве сборных аэродромных покрытий, а также для создания постоянных дорог с высоким уровнем прочности и временных дорог, рассчитанных на проезд крупнотоннажного транспорта. Удобство монтажа позволяет создавать надежные дорожные покрытия за минимальное количество времени. При изготовлении аэродромных плит используются высококачественные материалы – бетон класса не ниже В30 и напряженная сталь.
Продажа ЖБИ плит аэродромных
Купить аэродромные плиты (ПАГ 14 и ПАГ 18) с доставкой по Москве и Центральной России Вы можете в компании «ЖБИ-Центр». Сотрудничество с проверенными поставщиками позволяет нам предлагать товар высокого качества, который обеспечит надежность и прочность Ваших конструкций.
Оформить заявку на приобретение авиационных железобетонных плит можно прямо на сайте, через форму обратной связи или по телефону 8 (495) 973-12-35, где Вы также сможете получить информацию о наличии, стоимости, условиях доставки и возможности заключения договора на долгосрочное сотрудничество. Для крупных и постоянных Заказчиков у нас действует гибкая система скидок.